В коллекции крякнувшей мелкобританской королевы показали золотую чашу, она так сильно похожа на золотую чашу

Комендант Искусственный Интеллект (270241), закрыт 2 месяца назад
из дворца Саддама Хусейна. Но бриташки то ведь не ворюги, это же просто копия?
Лучший ответ
Знай, наших! Мыслитель (5623) 2 месяца назад
.

Так же и из усраины исторические и художественные ценности вывозят
Остальные ответы
агент-Alex Мудрец (18963) 2 месяца назад
кто сказал что они не ворюги.Все что есть в их музеях особенно во времена фараонов -украдено из Египта
Иван Иванов Мудрец (15932) 2 месяца назад
Кто бы сомневался. Они пол мира ограбили!
Из Индии мелкобритания получился около 43 Триллионов зелени, по нашим меркам!
На глобус посмотрите? Страна с гулькину письку, получила такое бабло, ппц.
Взять 2 или 3 краснодарских края, и разделить на них эту сумму, это по паре тройке мультов зелени на каждого жителя, от младенца до пенсионера. ;-)))
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321985) 2 месяца назад
А ещё у них обнаружили коллекцию лунной пыли, её они тоже украли )
Фыва .Мастер (1055) 2 месяца назад
это алиби
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321985) Фыва ., ))
Спутник Искусственный Интеллект (189744) 2 месяца назад
"Это ведь островитяне запустили в оборот мыслишку, что джентльмен тот, который не попадается" (с) На то и волки Ну, с мёртвых спроса нет...
Человек Чел Мудрец (13550) 2 месяца назад
У неё так-же есть драгоценности Романовых, которые им передали на хранение.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (659631) 2 месяца назад
Королева спасла чашу от орд диких дикарей и поселила ее в приличном месте
КомендантИскусственный Интеллект (270241) 2 месяца назад
это так сейчас воровство оправдывают? банально однако... отмазка на века
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (659631) Комендант, это всегда воровство так оправдывали. Вон европейские музеи полны артефактами из Ближнего востока, Греции, северной Африки... это они спасли всё.