Что такое "Happy meat farm"?

видел много раз в тик токе, но все равно ниче не понял

Конечно же утверждается, что всё показанное там ложь. Ну посмотрим, что там такое - а это канал на ютубе под названием "this place is not happy" (или "это не счастливое место"). Это именно тот канал, на который большинство и наткнулось изначально, хоть и является уже как бы второй главной этой истории. В первом видео нас сразу встречает дисклеймер, из которого мы узнаём, что мы наткнулись на видео, которое нам нельзя, и что это видео предназначено только для работников фирмы "счастливое мясо"

Что-то типа крипипасты про компанию которая подпольно ставила эксперемнгты над животными и на создавала кучу стрëмных монстров (я в этом не шарю но по описаниям других вроде так)

какая-то выдуманная история из реддита