Возьмут ли в армию с паническим расстройством?

Когда первый раз вставал на учёт и проходил комиссию, то в военкомате поставили F41.0 (паническое расстройство) и ещё по другой болезни дали Г, а это всё было на 1 курсе, а сейчас заканчиваю 4 и всё это время в военкомат я только нёс справки с колледжа, что ещё учусь, а после окончания получится не пойти по этому диагнозу в армию?
P.S фанаты армии не нужно мне спамить о том, что я трус и тд у меня другие планы на будущее, а не на год откиснуть

Здравствуйте, будет одно знакомое дополнительное обследование в ПНД, если диагноз подтвердится, тогда спишут и выдадут военный билет.

Когда все в атаке побегут вперед, то чел с расстройством побежит назад, я бы не взял.

Даже с членом вместо носа

Паническое расстройство (F41.0) может быть основанием для освобождения от военной службы, если оно подтверждается медицинскими документами и имеет стойкие проявления, препятствующие службе. Решение выносит призывная комиссия на основе заключений врачей и результатов освидетельствования.

Да берут ибо не доказать