Интересно почему легче ехать когда ты впереди , А не сзади

Александра Попова Профи (561), на голосовании 1 месяц назад
Я занимаюсь лыжными спортом . На тренировке в основном катаюсь за 1 девушкой , когда я еду за ней то мне очень тяжело даже когда круг выходит 20 мин
А когда я встаю вперёд девушки то круг мы приезжаем за 17 мин и я даже ощущаю лёгкость и не устаю
Голосование за лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (205313) 2 месяца назад
Может потому что за ней вы идете в ее темпе, а впереди своим.
АркашаПросветленный (36739) 1 месяц назад
Скорее всего. У меня с бегом та же крень. Поэтому бегаю даже за мужиками, они знают.
Аркаша Просветленный (36739) 1 месяц назад
Потому что ты разностная машина, а она делает всё как обычно.