Хочется уехать в лес и жить одному

إيشإيش ميفاكموسارام Ученик (96), на голосовании 4 недели назад
что делать, если хочется уехать в тайгу подальше от цивилизации и стать отшельником?
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (238048) 1 месяц назад
Узнать про все трудности, с которыми придется столкнуться.
ОК-51 Просветленный (43851) 1 месяц назад
это примитивное желание выпендриться, если больше уж нечем....
إيشإيش ميفاكموسارامУченик (96) 1 месяц назад
что так злобно то
ОК-51 Просветленный (43851) إيشإيش ميفاكموسارام, было бы что-то хоть намёком человеческое... можно было бы и поддержать... А ради интереса, что, задолбало всё, и свинтить хотите? Куда, если не секрет, и откуда?
Ivan Sviridov Просветленный (46424) 1 месяц назад
что ты там жрать будешь?
إيشإيش ميفاكموسارامУченик (96) 1 месяц назад
охотиться на животных
Ivan Sviridov Просветленный (46424) إيشإيش ميفاكموسارام, чем именно? боевыми отравленными дротиками?
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305213) 1 месяц назад
Агафья Лыкова так и живёт всю жизнь.А ты и года не протянешь в тайге.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220575) 1 месяц назад
Так и сделай,если есть материальная база,сделать это- а так просто выпей перед монитором,помечтай,ложись спать и утром на работу.
«Осенняя лихорадка» Оракул (79791) 1 месяц назад
Счас и леса то не стало, всё уже выпилили и продали Китайцам.
Хатуль Мадан Оракул (53509) 1 месяц назад
Не вижу препятствий.
Только не советую продавать квартиру и рвать все связи. Вероятно через несколько дней вернешься))
Степан Искусственный Интеллект (392912) 1 месяц назад
Объчная лень . Попробуйте ,но оставляйте связь с роднъми ,в лесу не въдержите и месяц -там нет въходнъх ,как и у животновода ,но намного хуже
Dmitry Искусственный Интеллект (584245) 1 месяц назад
Собраться и поехать в тайгу, но не очень далеко, в пределах одного ходового дня от населёнки. Попытаться там выжить. Проголодаться, замёрзнуть, вернуться и пересмотреть своё отношение к таёжной романтике.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Периодически уезжаешь, дня на 2-3 и нормально. Я так всегда делаю
Helen Оракул (63743) 1 месяц назад
как я вас понимаю) но вы же не сможете там выжить)
https://youtu.be/IY_ZKXD5pGg?si=axoYBXbkJGwlkqFs вот чел построил домик в тайге, завел блог-миллионник, собирает и сдает металл...но сколько всего умеет...!