В каком порядке смотреть драгонболл?
И после чего смотреть фильм драгонболл супергерои?
Порядок просмотра "Драгонболл":
1. "Драгонболл" (1986-1989) - основной сериал, где начинается история Гоку и его друзей.
2. "Драгонболл Зет" (1989-1996) - продолжение истории, в котором Гоку встречает новых врагов и друзей.
3. "Драгонболл GT" (1996-1997) - дополнительное продолжение, однако оно не является частью официального канона.
4. "Драгонболл Супер" (2015-2018) - новая серия, которая продолжает события после "Драгонболл Зет".
Что касается фильма "Драгонболл: Супергерои", его можно посмотреть после просмотра основных серий "Драгонболл" и "Драгонболл Зет".
Драконьи яйца
Чо