Сколько английских времен надо знать на уровне B1?

sldflkf sdght Ученик (70), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Знаток (372) 1 год назад
Present, Past и Future Simple; Present, Past и Future Continuous; Present, Past и Future Perfect; Present, Past и Future Perfect Continuous.
sldflkf sdghtУченик (70) 1 год назад
зачем так заморачиваться если можно сказать все?
Тупая ты сурыварыпвпвавв
Мария Знаток (372) sldflkf sdght, инфа с инета ,герой иньернета
Mine Game Профи (680) 1 год назад
На уровне B1 вам следует иметь представление об основных временах, таких как Present Simple, Present Continuous, Past Simple, Present Perfect и Future Simple. Кроме того, полезно знать такие времена как Past Continuous, Present Perfect Continuous и модальные глаголы (can, could, may, might, must, shall, should, will, would). Вот основные времена, которые рекомендуется знать на уровне B1:
- Present Simple
- Present Continuous
- Past Simple
- Present Perfect
- Future Simple
- Past Continuous
- Present Perfect Continuous
- Модальные глаголы (can, could, may, might, must, shall, should, will, would)

Знание этих времен позволит вам хорошо общаться на английском на уровне B1.
Евгений Ерёмин Мудрец (18093) 1 год назад
Их просто надо знать сначала 12 потом ещё 4 условных. Там не сложно -- нужно понять логику.