Трение в подвеске на скоростях форд фокус 2

- Ученик (95), закрыт 2 недели назад
Доброго времени.
Подскажите пожалуйста на умеренном наборе оборотов на малых скоростях слышно в подвеске какое то трение которое учищается с повышением оборотов, не скрежет не скрип не гулл а именно четко слышиться как будто что трется, на больших скоростях естественно звук сливается общим и его не заметно, и тут все бы просто нужно по ходовой смотреть проверять элементарно поднять и прокрутить каждое колесо, НО звук трение мгновенно проподает когда выжимаю сцепление. Что это может быть? С коробкой что то не так? Или же все таки подвеска?
Понятно что мне нужно в сервис, но там методом тыка приходится пол машины менять когда проблема не совсем очевидная.
Лучший ответ
Степан Искусственный Интеллект (392526) 1 месяц назад
На нормальном СТО как правило не меняют лишнего ,ну кроме если есть желание у клиента ,все слъшно .А к чему тебе подобная информация -не понятно ,со своим диагнозом приехать на СТО ,и получить фал ?
-Ученик (95) 1 месяц назад
Интересно не то зачем мне в сто с диагнозом, а то что на платформе ОТВЕТОВ, на вопрос задают вопросы.
Степан Искусственный Интеллект (392526) -, Так вам ведь тут никто не должен ,если по сути .А вопрос отправляйте в гадания ,там диагноз будет точней .Надеюсь не собираетесь так следить и за здоровьем ,на ответах .Ну ведь бред ,вам не 15 лет ,и сказка про деда Мороза вам давно не интересна
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (79322) 1 месяц назад
не обращай внимание..не воет ..не гудимт..не стучит..всё нормально
-Ученик (95) 1 месяц назад
А до какого момента не обращать внимание? Пока машина не встанет? Попросил нормально знающих людей а тут видимо просто баллы собирают и все
нгш рлд Оракул (79322) -, вишь ли..у тя мазгов автомобильных нет..всего боишься..так как авто у тя ..недавно..зимой..весной..осенью..может..снег..лёд забивать..что то не контачить и ещё много чё..есть железное правило..опытного водилы..трётся..шумит..скрипит..сделай радио погромче..перестанет..что и те советую