Добрый вечер! Кто такая Алина Стильняха?

Елизавета Горскова Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Недавно моя дочь зарегистрировалась в приложении Likee. Листала ленту рекомендаций и наткнулась на эту девочку. Можете дать ,чтоб понимать - кто она..
Голосование за лучший ответ
Эрина Веревкина Ученик (234) 2 месяца назад
Может это стилист по фамилии
Человечек Мира Ученик (98) 2 месяца назад
Привет! Елизавета, у меня такая же проблема, но.. моя дочь просится к ней на фан встречу, даже не знаю что делать..
Русь-восход Мастер (1231) 2 месяца назад
Удалите это приложение, может хоть у одной девочки психика останется целой
????Знаток (284) 2 месяца назад
Конфликт
???? Знаток (284) ????, подтвердим
Vadim EgorovГуру (4595) 2 месяца назад
Полностью согласен
???? Знаток (284) Vadim Egorov, ?
???? Знаток (284) 2 месяца назад
Инстасамка,ввпендрежи
Витя Фомин Ученик (108) 2 месяца назад
Нашел часть ее биографии.

Алина Стильняха – российская блогерша и автор многих песен, ставшая популярной в Тиктоке и Лайке благодаря трендовым видео. Зрители полюбили Стильняху за ее искренность и старания над контентом. В Likee у нее около 1М подписчиков и более 5М лайков. Недавно Алина начала появляться на различных мероприятия, к примеру – Likee Party. В последнем интервью она рассказала, что в работе и творчестве – ей очень помогает мама своей поддержкой и заботой! В одном из прямых эфиром, Стильняха рассказала зрителям о том, что решила начать записывать свое собственное шоу.

Думаю, ничего опасного - она не представялет, пусть смотрит
Елизавета ГорсковаУченик (96) 2 месяца назад
Вить, спасибо, надеюсь, что это так.
Саша Монета Ученик (120) 2 месяца назад
Алина Стильняха – российская блогерша и автор многих песен, ставшая популярной в Тиктоке и Лайке благодаря трендовым видео. Зрители полюбили Стильняху за ее искренность и старания над контентом. Недавно Алина начала появляться на различных мероприятия, к примеру – Likee Party. В последнем интервью она рассказала, что в работе и творчестве – ей очень помогает мама своей поддержкой и заботой!