Ctrl + C должен работать, вот у меня работает. Ковыряй настройки терминала, SSH, или через что ты там сидишь.

arseniyЗнаток (363)
1 год назад
Я сижу прям непосредственно в сервере. Думаю тут какая-то ошибка в оболочке самой. Никакое сочетание клавиш не работает, в том числе и ctrl + c.
Это сочетание просто вписывается и при нажатии enter ничего не происходит, кроме смещения вписанного на строку вверх
Приходится вручную перезагружать сервер. Нигде не нашел информации про проблему. Если может быть вы знаете как назвать эту проблему, это уже было бы полезным, чтобы я нашел в интернете решение.