Выведите идентификаторы билетов бизнес-класса дешевле 15 000 и эконом-класса дороже 65 000. Исключите из выборки билеты рейсов VR5SF5YIWN, OZAO28DLFP и LL4S1G8PQW, так как для них ценовая политика не меняется. В выборке должен присутствовать один атрибут: id.
SELECT ID FROM TICKETS WHERE ( (UPPER(SERVICE_CLASS) NOT LIKE '%ECO%' AND PRICE < 15000) OR WHERE (UPPER(SERVICE_CLASS) LIKE '%ECO%' AND PRICE > 65000) ) AND TRIP_ID NOT IN ('VR5SF5YIWN', 'OZAO28DLFP', 'LL4S1G8PQW')
SELECT id FROM tickets WHERE ((service_class IN ('Business') AND price < 15000) OR (service_class IN ('Economy') AND price > 65000)) AND trip_id NOT IN ('VR5SF5YIWN', 'OZAO28DLFP', 'LL4S1G8PQW');
Помогите решить задачу!