Бутусов после Наутилуса

Артем Олесюк Ученик (190), закрыт 2 месяца назад
Почему люди считают что Вячеслав Бутусов ничего из себя не представляют после Наутилуса? Как по мне у него есть много замечательных песен после Наутилуса
Лучший ответ
Василий Пупкин Гуру (4505) 2 месяца назад
Не знаю. Не в группе дело. Он и в Нау несколько раз менял составы, первый даже возвращал на время, но потом снова разгонял. Можно считать, что это несколько разных групп, но при этом там оставался один стержень. И этот стержень был Кормильцев, которого уже никогда не будет в Юпитере..
Надежда БонинаИскусственный Интеллект (168984) 2 месяца назад
Тоже считаю, что без Кормильцева ваще не то. О нем интересно написал Алексей Иванов в книге Ёбург
Остальные ответы
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189192) 2 месяца назад
у него есть много замечательных песен после Наутилуса, которые намного лучше, например с Юпитером
за-палец Искусственный Интеллект (202433) 2 месяца назад
Страшно представить, что Пикник начнёт солировать и монашествовать. Это очень трудно, но есть люди и обидеть их своей ограниченностью просто не хочу. Верующим церкви только в культуре и эстраде осталось окормляться, а я мутить? Нет. Всё именно так сложно и этот тот момент, когда не советуют древние пророки и Боги осуждать или врать. Ну не бывает так, чтобы вешающийся срочно взял пилу и стал пилить ножки табуретки с петлёй на шее. Такой рисунок. Вы поймёте.
Василий ПупкинГуру (4505) 2 месяца назад
Что за винигрет? 0_0
CinderellaВысший разум (203799) 2 месяца назад
Причем тут Пикник. у вас с головой нормально. нее?))
Александр Трофимов Высший разум (4687701) 2 месяца назад
Возможно. Буквально только что переслушал "Разлуку"...Реальная БОМБА. И сейчас, спустя 40 лет, тексты в точку!
Бутусов без НАУ? ну хоть одну песню напомните....Эта, не?
https://www.youtube.com/watch?v=VXFPPUU9AZQ
Cinderella Высший разум (203799) 2 месяца назад
Я его знаю т и обожаю только по НАУ, в основном, Ю-Питер как-то не зашел, т.ч. не могу судить)