Дома сижу на табуретке (больше ничего не умещается в закуток с компьютером), уже не получается держать спину, и

и это сказывается на самочувствии. Но сказывается именно дома и на табуретке, когда я сижу за стулом со спинкой, хожу и т.п. не ощущается. Покупала анатомическую сидушку под табуретку, сидеть на ней удобно, а держать спину все равно не выходит. Может заказать корсет для спины? Все равно ли какой?

Привязывай к спине швабру

зачем ее держать?