Вы какой стиль жизни пропагандируете?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51224), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
nine Гуру (3960) 1 месяц назад
Я не пропагандирую , нафиг надо ?Желание изменить мир на самом деле очень альтруистическое , и в терминальной стадии рано или поздно приведёт к самопожертвованию .А я эгоист по большей части .Но сам придерживаюсь империализма , ну или что то около того , без крайностей конечно .
Остальные ответы
drt fr Ученик (119) 1 месяц назад
Валятся нифига не делать
user user Оракул (58885) 1 месяц назад
Националгомобуддиййскийпацифизм...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139782) 1 месяц назад
Никакой, я живу своей жизнью. Каждый выбирает по себе.
Волшебная и Потрясающая Тая в студии Просветленный (20887) 1 месяц назад
Магическо культурный эмансипированные духовный сексуально витально утонченный