Подскажите чем натереть кожанку

Назар Алмабеков Ученик (180), закрыт 1 месяц назад
Со временем куртка стала такой слегка шершавой и в некоторых местах потерялся цвет:на швах и нижней части рукавов, подскажите что можно сделать
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189401) 2 месяца назад
  1. можно попробовать касторовым маслом, иногда очень освежает. (берешь ватный диск или что то подобное и протираешь, попробуй на небольшом участке понравится пройдешься, но эту процедуру придется повторять, но метод безопасный, не испортишь.
  2. отдать в химчистку для покраски (но это дороговато будет)
  3. есть еще спрей для кожи ( жидкая кожа фирма саламандра), но с ним надо аккуратно очень ровно наносить и придется всю куртку пройти и не один раз, так что флакона 2-3 брать надо
Остальные ответы
Yaroslav Qwerty Просветленный (42159) 2 месяца назад
Аккуратно газовой горелкой и она станет как новая, главное не прожги.
Nota Bene Мыслитель (9565) 2 месяца назад
Натереть не поможет - такая же куртка у меня, с такими же потертостями.
Есть крем-краска для кожи - вот ею можно покрасить по цвету.