Какие традиции гостеприимства в странах Прибалтики?

Phonker Phomker Ученик (82), на голосовании 1 месяц назад
Опишите традиции гостеприимства
Голосование за лучший ответ
Александр Брянкин Мастер (1521) 2 месяца назад
Они не гостеприимны, русофобы и больные националисты. Если и есть гостеприимство то у русского населения, которое такое же как и в России
NataLinaВысший разум (105050) 2 месяца назад
телевизор выключите
Александр Брянкин Мастер (1521) NataLina, спасибо за совет, бабуль. Только мне 23, я не смотрю телевизор и прекрасно знаю, как эти клоуны к нам относятся, советую тебе самой раскрыть глаза и не писать чушь. Вот недавно депортировали русскоязычных граждан просто за то, что они не говорят на латвийском, хотя они там живут со времен СССР. Так что закройся и молчи, больная
Александр БрянкинМастер (1521) 2 месяца назад
https://www.youtube.com/watch?v=j32Bldo1DwE . Какую еще чушь? Я общаюсь со сверстниками, они буквально наголову отбитые русофобы. В манямирке живешь не замечая очевидное, типичная либерда
NataLina Высший разум (105050) Александр Брянкин, судя по тому, как Вы поддерживаете беседу с неизвестным Вам человеком, негатив по отношению к Вам допустим в любой стране мира ))
Ivan Sviridov Просветленный (46552) 2 месяца назад
негусто там с гостеприимством.
Jamaika Оракул (85230) 2 месяца назад
Мне там запомнились лишь спины. А с вопросом лучше обращаться к противоположному полу, больше шансов, что укажут верное направление, а не противоположное. Идеально говорить на их языке
Денис Богачёв Просветленный (32780) 2 месяца назад
эстонцы даже не станут разговаривать на русском, как только поймут что русский перед ними. реакция от парадоксально агрессивной до фиолетовой.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (426229) 2 месяца назад
Нет там никаких традиций гостеприимства.
Ну то есть если вы друзья - тогда, ясен пень, накормят свининой и картошкой в различных видах, напоят пивом, водкой и настойками и спать уложат вполне себе. А если вдруг нет, тогда идите лесом.
И не надо тут гнать, что это какое-то особенное отношение к русским. Оно там ко всем совершенно одинаковое, и к местным тоже.
Я там был осенью этой. Причем на костылях. Одна тетка в больнице, увидев, что я медленно иду, прошмыгнула мимо меня, открыла подпружиненную дверь и отпустила ее, когда я приблизился. Чуть успел костыль сунуть, чтобы не зашибло. Гостеприимство по полной программе...
Сергей Просветленный (29006) 2 месяца назад
В Вильнюсе нацисты требуют общаться только на их родном языке. Задолбали, блин
NataLinaВысший разум (105050) 2 месяца назад
фантазёр)))) Привет из Вильнюса)))
Сергей Просветленный (29006) NataLina, Привет из Сибири. Фотки разных мест бывают и это факт. Например, у меня сохранены последствия уничтожения ливнёвок в Вильнюсе. Но зачем? Как это показывает русофобию? Нет, это просто перекидывание красотами
ирина короткевичПросветленный (44744) 2 месяца назад
Вот уж только не в Вильнюсе, самый космополитичный и мультиязычный город в Литве
Сергей Просветленный (29006) ирина короткевич, Чего????? Я там пол года бился, что бы в одной организации (кажется Сфека) топы прекратили требовать изучать их язык. Столько ненависти и негатива от нацистов не видел ни в какой другой стране. И да, в итоге собственник заставил учить русский самого злого топа. А фотки... Ну и что с них то? Как они указывают на нацизм? Хочешь фоток Красноярска накидаю. Это гораздо красивее будет
NataLina Высший разум (105050) 2 месяца назад
Не знаю в плане традиций, но литовцы доброжелательные и отзывчивые. Всегда помогут, даже если сам стесняешься об этом попросить.
специалист в области суетологииУченик (81) 2 месяца назад
Однако интернет говорит об обратном, вот такие "добрые" и "отзывчивые" литовцы есть в Вильнюсе.
https://youtube.com/shorts/LzURdRS4JwE?si=sLuNFIzhtmT-BF1V
NataLina Высший разум (105050) специалист в области суетологии, я здесь живу и здесь (именно в Вильнюсе) спокойно можно заговорить по-русски в общественных местах, в магазинах и аптеках. Никто тебя не посылает, если ты сам адекватно себя ведёшь. Да, в Каунасе, например, русскоговорящих очень мало. Но там можно использовать английский. Я учу литовский, потому что уважаю жителей страны, и они не обязаны напрягаться и говорить со мной на неродном языке.
специалист в области суетологии Ученик (81) 2 месяца назад
Гостеприимство в Прибалтике ???

Я к этим "гостеприимным" никогда в жизни не поеду.