Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам не кажется что видеоигры это уже реально проблема среди молодёжи и школоты?

Rosé Park Мастер (1485), закрыт 2 месяца назад
Одно дело когда у людей консоль и они несколько часов в день с друзьями играют, а другое когда у каждого комп или мобильник и они в нём залипают даже на уроках. Какие то вечно алмазы (Как бы играют в дебильные игры где либо постоянно задротишь и смотришь рекламу либо донатишь) И просто все уткнувшись в игрушки сидят там, не получая даже удовольствия - а играют потому что - ну, все же играют, чем я хуже. Я уж не говорю про доту и кс, и эту школоту которая мечтает стать киберспортсменами, жиреют, растят прыщи и в итоге работают в тошниловках, жарят котлетки и становятся гиками... Ну типа, реально же все помешались уже на этих играх. На искусство и прочее вообще всем плевать, у молодёжи тока ютуб и игрульки
Дополнен 2 месяца назад
А если пацан ходит в муз.школу на гитару например, то все думают что он одарённый. Офигеть просто
Дополнен 2 месяца назад
ВСЁ ЧТО УМЕЮТ ЭТО - Играть в игры, смотреть видосики и листать мемы.
Лучший ответ
Это опять я Оракул (67941) 2 месяца назад
Мне не кажется.
Семиклассников школа за уши тянет до 9-го, чтоб потом куда-нить сбагрить, у них уже и рассеянное внимание - три раза прочтёт пол страницы, а пересказать не может, и отсутствие мотивации, и инфантильность зашкаливает. Забери комп - и он в психушке.
Остальные ответы
assam yong Мастер (2096) 2 месяца назад
Ещё 10 лет назад казалось
Zorge Оракул (54071) 2 месяца назад
ну это лучше чем парту ломать
Это опять яОракул (67941) 2 месяца назад
Ломать свою психику и сводить интеллект к нулю лучше, чем ломать парту?
К психиатру.
Это опять я, ещё один тупорылый дед по типу автора вопроса, иди дальше смотри зомбоящик
vxxxw Мудрец (16242) 2 месяца назад
Что-то против компов имеешь? Комп это мое святое, я конечно не отрицаю, что в школьные годы у меня из-за него оценки на спад пошли, но я хотя бы счастлив был
Rosé ParkМастер (1485) 2 месяца назад
Ну а что ты умеешь кроме как играть в игры, смотреть видео и смотреть мемы?
Олегович Мыслитель (5669) Rosé Park, мастурбация, и ментальная деградация
Олегович Мыслитель (5669) 2 месяца назад
С возрастом ты понимаешь, что видеоигры это реально пустая трата времени жизни, и становится скучно играть.
Терещенко Знаток (253) 1 месяц назад
так АНИМЕ гов34но но искусство как Хен34тай тоже искусство
этот вопрос надо задавать родителям (к твоим тоже кста)
Смартфон ясно понятно, пересаживаем на телефон кнопочный для связи
надо комп для работ? Привет интел с 1 Gz и 2гб операми , будет лагать бесщадно но для ворда хватит, как и по сёрфить интернет в википедии
Rosé ParkМастер (1485) 1 месяц назад
Чё ты несёшь, клоп. Иди проспись. На компе приличные люди вроде меня, крафтят деньги сидя в фотошопе и блендере. А то и в Reaper. Это у тебя вся жизнь в компьютерных играх и в STEAM`e . А ну и ещё дискорд, как же без приложения для места встречи школоты
Терещенко Знаток (253) Rosé Park, не угадал кек, я подпивас в таркове, и просто менял винду и задался вопросом, ты сам саботировал этот движ
ТерещенкоЗнаток (253) 1 месяц назад
м
ТерещенкоЗнаток (253) 1 месяц назад
зато у меня ЦЕПИ!