Работа на круизном лайнере Royal Caribbean в sport staff

Justina Valeeva Ученик (97), на голосовании 4 недели назад
Есть целый перечень вопросов, на который бы хотелось узнать ответ
  1. Со скольки лет можно работать в sport staff
  2. Слышала что нужен сертификат и год работы тренером, какой сертификат нужно, сложно ли его получить и обязателен ли опыт работы, такой большой?
  3. Есть ли возможность выходить в город именно sport staff-y
  4. Где проходит собеседование? Есть ли онлайн собеседование? Трудное ли оно? Сложно ли попасть без агентства
  5. Кто выбирает длительность и местонахождение контракта?
  6. Реально ли сейчас устроится русским людям
  7. Где лучше заказать резюме

Буду Рада если ответите хоть на какой нибудь вопрос или добавите что то от себя ❤️
Голосование за лучший ответ
Adskiy Drochila Гуру (3794) 1 месяц назад
Знаю только что онлайн собеседования точно не будет , у самого мечта моряком стать , только вот исполнение очень длительным будет
валентин печелийский Знаток (334) 3 недели назад
Привет.
Я давно работаю на круизных лайнерах.
В Рояль с 21 берут. Возможность выйти в порту будет почти всегда. Очень вероятно, что будет онлайн интервью..лет 7 назад я устраивался туда, тогда были интервью тет-а-тет.
На счет агентства зря переживаешь. Они очень сильно помогут тебе и денег не возьмут. Чекни агентство Исмира (2 раза через них устраивался). И да! Русскому реально устроиться. Длительность и место контракта назначает компания - повлиять почти никак не возможно.
Заходи сюда crewlife здесь пишу про жизнь на корабле.