Вопрос к кадровикам

Trinity Мыслитель (7728), на голосовании 1 месяц назад
Как подать информацию о новом сотруднике в пенсионный фонд? Посадили на совмещение с кадрами, а опыта немного...
Голосование за лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253502) 2 месяца назад
Вам должны всё объяснить на рабочем месте, через какие сервисы и как в компании сдается отчетность, потому что это дело не шуточное, штраф 500 руб. за каждое просроченное событие. Мы сдаём через СБИС, там всё предельно просто.
TrinityМыслитель (7728) 2 месяца назад
спасибо!
Сергей Просветленный (29006) 2 месяца назад
В 1С нажать на кнопку "передать информацию...".
Вообще, надо что бы знающие прям под запись показали и рассказали, что делать и как