Стресс может быть от недостатка Глюкозы? мёд лопать надо?сладкий шоколад? вы что ночью,перед сном сладкого едите?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25558), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Иван Борз Мыслитель (8674) 2 месяца назад
реально-это так-мозги как бы в шоке от голодухи
Остальные ответы
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155963) 2 месяца назад
Перед сном есть конечно нежелательно, можешь салатик лёгкий с овощами пожевать за пару часов до сна.
*Quantum Мудрец (12168) 2 месяца назад
Стресс вряд ли, а дискомфорт легко появляется без сладкого...
Александр Махов Просветленный (25281) 2 месяца назад
За 2 часа до сна я выпиваю стакан кефира или ряженки - читал, что дневной рацион должен заканчиваться жирным продуктом, не содержащим углеводов.
mashaboroboro Знаток (394) 1 неделю назад
Судя по всему, да. Когда уровень глюкозы падает, организм вырабатывает гормоны, такие как кортизол и адреналин, которые стимулируют печень вырабатывать больше глюкозы. В дополнение к физиологическому стрессу недостаток глюкозы может также вызвать психологический стресс. Когда ее уровень низкий, это может привести к таким симптомам, как усталость, раздражительность и трудности с концентрацией внимания.
Алла Яновская Мастер (1583) 1 неделю назад
может вам не глюкозу, а магний нужно попринимать. Важный и нужный элемент для поддержки нервной системы. Я по себе замечала, что спокойней,уравновешенней становлюсь. Принимала магний цитрат эвалара, он хорошо усваивается.