Как перестать изменять своей беременной жене?

Михаил Лионтьев Ученик (103), на голосовании 7 месяцев назад
Из-за беременности совсем не занимаемся этим и я начал постоянно изменять , не могу остановиться
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (43039) 8 месяцев назад
ждать когда она узнает и бросит тебя
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (165141) 8 месяцев назад
Никто не запрещает заниматься этим при беременности. Интим при беременности очень нужен. (Исключения - когда угроза выкидыша, то есть врач конкретно запретил. Прямо написал.) не вы первый, не вы последний. Смотрите какую заразу в дом не принесите. Противенько, так то. Мне любопытно. Когда вы там приболеете, то жена может спокойно вам изменять. Не с больным же интимом заниматься.
pupa pupa Ученик (114) 8 месяцев назад
Ну тут братишка мужская ф зоология такая) а вообще если мозгов нет то никак)
катрин шелкова Оракул (50117) 8 месяцев назад
И всю грязь(болезни) которую соберёшь, всё это принесёшь своей жене и ребёнку. Фу!
Сергей Гальчанский Просветленный (45693) 8 месяцев назад
отключи мозги,но не логику... главное заразу не принести и не увлечься подстилкой..подменив её на жену..
A A Ученик (169) 8 месяцев назад
Взять и больше не изменять.