Вам нравится творчество Егора Летова?

Аня Умная Мыслитель (6925), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Мне не больно
Лучший ответ
Остальные ответы
Райнхардт Мудрец Профи (841) 1 месяц назад
Игорь Вихорьков намного лучше Летова
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (365835) 1 месяц назад
только про вашего вихорькова никто не знает
Герофил Сократов Гуру (2832) 1 месяц назад
Здравствуйте, честно, я не фанат Летова, но мне нравится его песня "Всё идёт по плану"
Тихон Ермилов Профи (533) 1 месяц назад
И его старшего брата саксофониста тоже , здоровья ему
НИКИТА С МАРСА Мастер (1815) 1 месяц назад
Переоцененный наркоман, по началу может нравится из-за необычности, но потом ты понимаешь что все тексты это бред, либо каверы, из инструментала тоже ничего особенного
Алексей Киселёв Просветленный (31363) 1 месяц назад
местами очень даже интересные вещи попадаются
Ελενη Искусственный Интеллект (182902) 1 месяц назад
Творчеством душевнобольных не интересуюсь.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (365835) 1 месяц назад
Ελενη Искусственный Интеллект (182902) Гражданская Оборона, это он к вам обращается? :)