Пошалим? Накидаем фоток ужина? Иль сразу удалят?

Перчик. Просветленный (45463), закрыт 3 недели назад
Фритюр лук в кляре и картошина..
Нас бывалых холостяков трудно взять))
Дополнен 2 месяца назад
Лук хрустящий как чипсы!
Лучший ответ
АК-47 Высший разум (166793) 2 месяца назад
Для любителей вредной еды выглядит аппетитно
Жалко только потолок и стены на кухне от частого использования фритюра имеют жалкий вид и не способствуют симпатиям женского пола
Перчик.Просветленный (45463) 2 месяца назад
Считаю работу поваром вредной...
Больше, чем у курильщиков смолы на лёгких!
Перчик.Просветленный (45463) 2 месяца назад
Как бывалому расскажу, на потолке не стал убирать ошмётки яйца забытого на плите!))
АК-47 Высший разум (166793) Перчик., Да ,яйцо на потолке это эффектно ! Холостяцкий стиль )
Остальные ответы
_Akira_ Мыслитель (9416) 2 месяца назад
Из жира
_Akira_Мыслитель (9416) 2 месяца назад
Ну а так то чëткий ужин
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122883) 2 месяца назад
это высокая нищебродская кухня, однако.
Перчик.Просветленный (45463) 2 месяца назад
Доширак круче;)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139917) 2 месяца назад
Хороший ужин, лук жареный обожаю. Но не ем, мой нежный организм такое не воспринимает.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185208) 2 месяца назад
Согласен с вами.У меня так же.Мой нежный воспринимает только виски.
Мария Соколова Оракул (58846) 2 месяца назад
А почему должны удалить? Если в правильной категории
Mura Искусственный Интеллект (118900) 2 месяца назад
И еще сало вдобавок. А нелюбителей вредной еды не слушай, пусть блюют до 100 лет.
Перчик.Просветленный (45463) 2 месяца назад
Вредной не бывает! Организм скидывает сразу.. у меня дочка шуруп нашла и проглатила ..заметил!!! 3-4 дня и вышел аккуратно обёрнутый!
Садовник Искусственный Интеллект (221576) 2 месяца назад
Вот где 2 кг счастья)
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56267) 2 месяца назад
А что это такое
Садовник Искусственный Интеллект (221576) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, это копчёное мясо- свинина.
Дура .Мастер (2425) 2 месяца назад
Человечина?
СадовникИскусственный Интеллект (221576) 2 месяца назад
Шея по моему, но это не точно)
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185208) 2 месяца назад
Нормальная фотка.Первый раз за 10 лет.
n.Искусственный Интеллект (425552) 2 месяца назад
Прикольный комментарий )))
Галина Михайловна Оракул (54838) 2 месяца назад
Грибочков не желаете? Или свининки жареной
Дура .Мастер (2425) 2 месяца назад
Хочу
Дура .Мастер (2425) 2 месяца назад
Как шампиньоны делали если не секрет
Галина Михайловна Оракул (54838) Дура ., грибы 400гр. Маринад соевый 2ст.л.,масло раст. 1ст.л.,итал.травы 1ст.л.,чеснок 3зуб.,соль-маленькая щепотка(можно и без неё). Грибы маринуем 20-30мин и запекаем 15-20мин при Т180. Укладывать в форму, застеленную фольгой,желательно поплотнее. В рецепте ещё был майонез, но я делала без него. Соль тоже не добавляла. Кстати, тарелки на Вашем фото ну прям очень знакомые-раньше в общепите такие были. Отлично подходят для СВЧ.
Сладкий котёночек Мудрец (14355) 2 месяца назад
А я сегодня без ужина:(
Только чай и бутик с колбаской докторской. Вот и всё.
Перчик.Просветленный (45463) 2 месяца назад
Нехилый бутер!!;)
Дура . Мастер (2425) 2 месяца назад
Не знаю что это за хуфня сама сделала
Людмила Тищенко Оракул (92792) 2 месяца назад
Спасибо, напомнил, давно не жарила лук в кляре, это вкусно.
Наталья Искусственный Интеллект (192685) 2 месяца назад
Люблю жареный лук, и в кляре тоже. Вкусненько!
Я сегодня приготовила рулетики и ленивую пиццу из сушек
Ирина Добровольская Мудрец (12630) 2 месяца назад
Фоток нет, жареная рыба, картофельное пюре. Салат из редьки с морковкой, компот из свежих яблок и на дожор творожная запеканка с сухофруктами.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647697) 2 месяца назад
Не все холостяки едят жареное .правильно питаются многие
Тамарочка Лапочка Ученик (106) 2 месяца назад
Пельмени варила на ужин, очень выручают в тяжелые рабочие будни.
Перчик.Просветленный (45463) 2 месяца назад
Хера се.. этож на какую компанию?..чужая фотка в минус!
n. Искусственный Интеллект (425552) 2 месяца назад
Макароны по-флотски, что их кидать
Перчик.Просветленный (45463) 2 месяца назад
Меня про кидать учили с фаршем такое!)
n. Искусственный Интеллект (425552) Перчик., но у меня фишечка. К ним томатный соус с мелкими маслятками собственного приготовления в дачный сезон.