Во сколько лет обычно появляется сперма?

Amir Sanginov Знаток (278), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Dead Inside Гуру (2636) 4 месяца назад
Сперма обычно появляется в возрасте от 12 до 15 лет, что является признаком полового созревания у мальчиков. Однако возраст появления спермы может варьироваться в зависимости от индивидуальных особенностей.
.Мастер (2175) 4 месяца назад
а у девочек когда? Они вроде раньше созревать должны
Dead Inside Гуру (2636) ., Половое созревание у девочек обычно начинается в возрасте от 10 до 14 лет.
Bam 25 Ученик (136) 4 месяца назад
Когда занимался этим в 9 лет еще не было, только к годам 13 появилась
Михаил Володькин Знаток (412) 4 месяца назад
смотря сколько тебе сейчас годикаф
Варвара бурцева Ученик (155) 4 месяца назад
Сперматозоиды образуются с самого рождения до смерти
Информбюро (i) Знаток (491) 4 месяца назад
Образование спермы начинается в период полового созревания мальчика.
Период полового созревания — подросток в переходном от детства к юности возрасте.
Современная наука определяет ПОДРОСТКОВЫЙ возраст в зависимости сраны ( региона) проживания и культурно-национальных особенностей и пола ребёнка ( от12-14 до 15-17 лет)
В 12-16 лет у мальчиков усиливаются вторичные половые признаки.
К 12-16 годам у мальчиков начинает расти волос на лице, теле, подмышечных впадинах.
Возникают ПОЛЛЮЦИИ (непроизвольное извержение семени у мужчины, большей частью во сне, преимущественно при половом воздержании) — первый признак полового созревания юноши: образуется СПЕРМА.

Источник: «Жизнь и здоровье мужчины. Большая Энциклопедия»
Я-Я Это-Я Ученик (187) 4 месяца назад
В жопе хоть с рождения
(Дети в жопе)