Как узнать сколько времени я провёл в приложении на компе, без установки программ
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
часы перед монитором в помощь
Еще можно посмотреть журнал событий Windows. Вдруг там указано, когда программа или ее служба запустилась и когда прекратила работать.
Без установки программ - открыть приложение, включить секундомер. Закрыть приложение, посмотреть на секундомере значения. Профит