Можно ли полить раствором корневина комнатные цветы?

Gemini Мастер (2214), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
~*~Южная ночь~*~ Гений (74239) 1 месяц назад
Можно, не только поливать,но и опрыскивать.
ЛеснаяВысший разум (373632) 1 месяц назад
ага...еще мазать и втирать))
~*~Южная ночь~*~ Гений (74239) Лесная, втирать не надо, а при укоренении. в порошок окунуть и или корни в растворе по держать - за милу душу пойдет! Но если, хотите мазать, и втирать, то кто я, такая, что бы вам, запретить! ? хи
~*~Южная ночь~*~Гений (74239) 1 месяц назад
Простите дорогая, я тоже не вчера родилась,да и счет у меня нет, хи))
Остальные ответы
Осёл Мудрейший Мастер (1266) 1 месяц назад
Можно, но будут плохие последствия.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119696) 1 месяц назад
Смысла нет. Корневин для взрослого растения не нужен
Мяу Искусственный Интеллект (387081) 1 месяц назад
можно, вреда не будет, только концентрации по инструкции
Софи Радивил Мудрец (13942) 1 месяц назад
Не уверена, корневин предназначен для корнеобразования. Это вы попытаетесь напичкать растения стимулятором, поступая как в магазине с продаваемыми цветами. Вопрос для чего вы хотите это сделать
~*~Южная ночь~*~Гений (74239) 1 месяц назад
а еще, для предотвращения гнили.
Ни какой продавец в магазине в здравом уме, не станет вредить своим цветам, которые продаются в горшках!
Ибо он, не знает, когда и какой цветок- куст, у него купят.
Некоторые продавцы на рынках, действительно могут намеренно портить свой товар
Да и потом, еще покупателя обвинят, что он не правильно что-то делал!
Просветленный (28938) 1 месяц назад
Да, можно полить раствором корневина комнатные цветы, но необходимо следовать инструкциям на упаковке и разводить его в соответствии с рекомендуемой концентрацией. Корневин помогает укрепить корни растения, улучшить их питание и стимулировать их рост, однако излишняя концентрация раствора корневина может повредить растение. Поэтому важно следить за дозировкой и не увлекаться.