1 год назад
Добавление друзей в роблоксе
Ребята, помогите.. Я хотела кинуть своей подруге заявку в друзья а у меня вылезает «Something went wrong” у нее не фулл друзей, у меня не фулл друзей… Она меня не блокала и я ее.. что произошло и как это исправить? меня забанили? подскажите пожалуйста… а еще когда добавляю, при первом обновлении страницы она пропадает из друзей, а в поиске пишет что в друзьях она есть.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
«Something went wrong” - Что-то пошло не так. Попробуй перезайти в роблокс или просто перезагрузить страницу. если не помогает попробуй удалить и заново скачать роблокс (если ты помнишь пароль от аккаунта)