Че с ак барсом

Ви Краснова Ученик (41), закрыт 3 недели назад
0:3 плей офф в пользу автомобилиста
че с ак барсом?
на пенсию?
Лучший ответ
Бати-гол Просветленный (34650) 2 месяца назад
готовит камбэк
Ви КрасноваУченик (41) 1 месяц назад
ну и чо,4:1 в серии
Бати-гол Просветленный (34650) Ви Краснова, у всех бывают такие провалы
Остальные ответы
Риму Рим Мыслитель (5982) 2 месяца назад
Всё нормально если попала на кубок Гагарина. Все яркие команды часто непредсказуемы и непостоянны, их результат во многом зависит от настроя игроков. Автомобилисту даже несмотря на счёт в серии 3-1 придётся не просто их пройти. Но как говорил великий киевский тренер Лобановский, - порядок бьёт класс.
Ryan TempferГений (55624) 2 месяца назад
Хоккей Билялетдинова в принципе не яркий. О чём Вы?
Риму Рим Мыслитель (5982) Ryan Tempfer, возможно не совсем точно у меня написано. У его команд прежде всего яркий бойцовский характер и часто гроза для лидеров, а на середняка могут не настроиться должным образом. В советское время такой были Динамо Рига и Воскресенский Химик, также Крылья Советов.