Какие мск компании набирают сейчас стажёров в сфере айти-аналитики?

Юлия Р Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
Куда можно отправить резюме студенту и не получить отказ?
Голосование за лучший ответ
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3557) 2 месяца назад
Вкусно и точка
Юлия РУченик (123) 2 месяца назад
Айти-анализ? Вы уверены??
Орсенний Трижук Листапат-Копытин Гуру (3557) Юлия Р, Не совсем
Сергей Просветленный (29006) 2 месяца назад
Полно по всему миру. Рекомендую в ТГ поискать каналы Р1, это российский сегмент айти. Вот там аналитики требуются прям постоянно и среди них есть предложения и стажёрам. Только надо Р1 для начинающих, а не для топов и среднячков. Плюс там же есть канал прям аналитиков, где Дмитрий К. часто выставляет микро-тесты по BPMN.
А вот что бы не получить отказ... Тут уже надо прокачивать свои навыки продаж себя. Это уже длинная тема.
no neim Просветленный (49149) 2 месяца назад
какой от тебя толк то будет, если ты не в состоянии найти нужную тебе инфу сам. так еще и спрашиваешь её там, где сто пудов не ответят.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248243) 1 месяц назад
даже не указан город