Как думаете,почему несмотря на все варианты наказания,люди все равно колхозят с транспортом?

Aston DBS Высший разум (490911), закрыт 1 месяц назад
Понятно дело еще за доработки,но вот непонятно,например,за:
1.Смысл закатывать в круг
2.Лепить светодиоды,особенно в рефлекторную оптику.В сырую погоду все равно не поможет,а встречному потоку будет не очень от этих "сварщиков"
3.Тонировать оптику.Это вообще какой-то особый вид фетиша.Видимость лучше точно не становится.
Раньше еще была мода на т.н."вспышки ФСО" и страбоскопы в фонарях,но на благо она исчезла
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (189489) 1 месяц назад
ни разу не видел, чтобы наказывали, менты, обычно, отворачиваются от таких авто. Один де бил есть, в возрасте уже, у него на ниве, на крыше "люстра" установлена, периодически включает её.
Aston DBSВысший разум (490911) 1 месяц назад
балка что ли?ГАЗелисты балуются таким.Я из-за одного такого чуть с дороги не уехал,когда в полной темноте из-за поворота осел вырулил такой))
P.S.Приветствую
Остальные ответы
Yarmak Trade Micasa Профи (635) 1 месяц назад
Считают , что они крутые.
Михаил Радьков Мастер (2376) 1 месяц назад
Возможно, люди колхозят с транспортом из-за желания выделиться или вызвать внимание. Они могут считать, что такие изменения делают их автомобиль уникальным или красивым. Также, некоторые могут делать это из-за недостатка информации о правильном обслуживании транспортного средства или из-за желания экспериментировать и творчески подходить к улучшению своего автомобиля. Некоторые могут просто не задумываться о возможных негативных последствиях таких изменений.
ШкиперИскусственный Интеллект (114223) 1 месяц назад
это один из этапов эволюции водителя. Все проходят такой возраст когда ты хочешь и мечтаешь свой авто приобразить...прилепить на него всякую хрень...поставить всякуюхрень...но потом все это проходит...ну или тяга уменьшается к такому до самого минимума.
Aston DBS Высший разум (490911) Шкипер, ты это боту объясняешь))
Hugh Искусственный Интеллект (204468) 1 месяц назад
детские понты,
безнаказанность.
125aa 125aaa Просветленный (27325) 1 месяц назад
Вижу несколько объяснений:
  1. чОтким пацыкам- западло соблюдать всякие там правила.
  2. Я творческая и независимая личность- кто меня остановит в моём самовыражовывании???
  3. "Во-первых, это красиво.." (с)

Выбирай хоть любое объяснение, хоть все сразу. И ваще- на районе так принято!
Aston DBSВысший разум (490911) 1 месяц назад
было тут год-два назад."Выписали предписание.Что делать?Помогите!" и таких вопросов было достаточно.
125aa 125aaa Просветленный (27325) Aston DBS, И чего? Подростки завсегда так- так xeрню какую творить- так мы взрослые, а как отвечать за неё- так мама-папа помогите. В башке мозгов на 15 лет, не больше. И так всю жизнь.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179079) 1 месяц назад
В моем понимании, автомобиль ничем не отличается от любой другой бытовой техники, которая должна просто выполнять свое предназначение- автомобиль должен возить, холодильник - хранить, телевизор - показывать.
Но ни разу не видел людей, которые лепили бы колхоз, например, на холодильник. Максимум, магнитики, которые на работу холодильника никак не влияют.
МакарМудрец (13893) 1 месяц назад
Ну в таком случаи можно и на автобус пересесть, разницы не заметишь)
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179079) Макар, Так себе комментарий, ни о чем. Лично я не брезгую пользоваться маршрутками и такси, хотя владею двумя очень неплохими автомобилями.
rrr uuu Профи (550) 1 месяц назад
Сопляки не знают о запретах.
Макар Мудрец (13893) 1 месяц назад
  1. Тонер, на юге считаю нужным разрешить тонировку хотя бы передних боковых стёкл, ибо салон выгорает за пару лет...
  2. Правильные лампы не слепят, даже в рефлекторе, проверил на 2109 и 2114, много ламп перепробовал, пока не нашёл идеал, чёткая стг с минимальными засветами, в сырую погоду на галогене не видел ничего, на диодах отчётливо вижу всё.
  3. Тонировка оптики, видел несколько проектов, где машины были полностью чёрными, в данном случаи понятно для чего это было сделано, но вот когда на старых вёдрах закатывают стопари, это прям верх идиотизма.
  4. Вспышки ФСО по сей день ставят в качестве дополнительного дальнего света, ничего плохого не вижу в этом, стробы если чисто вне дороги использовать, то тоже пусть ставят, больше бесят дебилоиды которые стробконтролер цепляют за стоп сигналы, вот их точно нужно лишать.
Aston DBSВысший разум (490911) 1 месяц назад
2.Слепят в любом случае,как ни регулируй
4.Просто колхоз малолетних.Им кто-то внедрил,что они теперь их чуть ли не велосипеды ставят)
Макар Мудрец (13893) Aston DBS, 2. Оспорю, ваз 2114.Галогенки и led лампы, ничего ещё не регулировал даже, просто поменял лампы и сфотографировал. Засветы сверху от габаритов) 4. Ну эти дэбилы оправдываются тем, что на некоторых иномарках же так сделано, только вот там строб режим включается при экстренном торможение и на 2-3 секунды после чего загорается в нормальном режиме, а эти стоят и бьют по глазам на каждом светофоре, прям хочется пойти молоточком приложиться)
Алексей Александров Просветленный (41971) 1 месяц назад
В основном по такому тюнингу школьники прикалываются. И великовозрастные школьники,кто на 2й год в каждом классе оставался. Люди наоборот как-то свои машины повыше делают в виду особенностей "дорог". А не лепят всякую фигню.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146561) 1 месяц назад
Низкие штрафы. На Западе за такие нарушения заключение под стражу до трех месяцев или штраф в размере месячного заработка.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126992) 1 месяц назад
Детство в жопе играет. И да, к сожалению это никуда не ушло. Теперь еще и американки добавились
Aston DBSВысший разум (490911) 1 месяц назад
американки уже в прошлое уходят.Их почти не встретишь нынче,по крайней мере у нас.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126992) Aston DBS, к сожалению наши дебилы это только начинают лепить.
МакарМудрец (13893) 1 месяц назад
Американки у нас уже редкость, лет 10 назад тазик без американок был редкостью, я лично в них не вижу ничего плохого)
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126992) Макар, называется угадай куда поеду на перекрестке.
Ser36 Мудрец (10580) 1 месяц назад
Потому что маленькие штрафы. Были бы больше, я думаю в разы уменьшилось бы их количество.