Какие обязанности у подсобного рабочего на крс в агропромкомлектации?

Leonid Chekryshov Ученик (21), на голосовании 7 месяцев назад
Работал какое-то время уборщиком на Агропромкомплектации потом уволили из-за реорганизации производства убрали рабочую единицу и насколько я знаю на моë место взяли другого человека Теперь перехожу на крс подсобным рабочим Какие обязанности у подсобного рабочего на крс в агропромкомлектации?
Голосование за лучший ответ
bongo Мастер (2026) 8 месяцев назад
сиди кайфуй кури но не навоз
Leonid ChekryshovУченик (21) 8 месяцев назад
Там надо будет насыпать корм,помощь в ремонте и делать что скажут?
Просто есть информация что надо будет насыпать корм какой-то куда-то, помощь в ремонте и делать что скажут
Погрузочно-разгрузочные работы будут?
Что-то сильно сомневаюсь что не навоз
Маруся Искусственный Интеллект (192284) 8 месяцев назад
Это они вас должны ознакомить с должностной инструкцией .Должностная инструкция — это документ, в котором прописывают:
должность и квалификационные требования к ней;
должностные обязанности;
права сотрудника по должности
Разрабатывается на каждом конкретном предприятии.