Информационные технологии

Пуск в Windows 10 закрывается сам по себе

При открытии меню пуск оно само закрывается через секунды 2-3, причиной тому послужила зло**учая кнопка "Установить как плитку" в приложении Фотографии
Когда при щелчке правой кнопкой мыши есть пункт установить как.
Уже и через реестр, и через Powershell пытался, пару видео на Ютубе нашёл. В итоге всем помогает хотя бы один способ, а мне ни один. Как можно это исправить?

Да, дело в плитках. Все решения на сайте microsoft сложны или требуют переустановки системы или заведения нового пользователя.
Мое решение по быстроте и эффективности, без ложной скромности, лучше.
Надо просто "открепить приложения от начального экрана". ТО есть все приложения, которые есть в начальном экране. Как это сделать? Еще проще. Например, у нас есть приложение "Фотографии". Идем в поиск, ищем "Фотографии", правый клик, и "открепить от начального экрана". И так со всеми, пока не заработает нормально меню пуск, то есть не будет закрываться само. Способ подробно с картинками описал здесь: https://elex-group.ru/info/articles/

просто поменяй тему в персонализации, столкнулась с тем же самым, помогло :)

Тут Посмотрите может найдёте решение