Последнее, что вы зашазамили и откуда?

I'm killing everyone I love Гуру (4750), закрыт 1 месяц назад
Я из сериала "Содержанки":
https://youtu.be/RZDG3BoNKWY?si=EUpj5Nxogi-BomFY она реально доводит до депрессии
Лучший ответ
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15629) 2 месяца назад
Да музыку с радио, для бухого бати, который в состоянии алкогольной дрисни, забыл музыкальных исполнителей своей молодости.
Кроме первой и последней песни:
Остальные ответы
Альтушка Искусственный Интеллект (102522) 2 месяца назад
Последний раз свою же песню месяцев 5 назад, чтобы проверить, что она попала в Copyright систему, и никто ее не сможет использовать, не потеряв монетизацию.
Ильдар БезмозговМыслитель (5456) 2 месяца назад
Что за песня, если не секрет?
Альтушка Искусственный Интеллект (102522) Ильдар Безмозгов, Вроде эта. Но так точно уже не вспомню, это было давно.
vtcnj lkz crexyjuj ybrf Мастер (1238) 2 месяца назад
редко им пользуюсь
Andreas Johnson "Glorious"
аж в мае 2023
откуда - хз, либо с радио либо с телека
Cinderella Высший разум (203799) 2 месяца назад
Никогда не пользуюсь для себя, нет нужды)
Только , если кому-то зто тут бывает нужно, но это крайне редко)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45562) 2 месяца назад
Я такого ещё не пробовал, а последнее, что скачал в свой плейлист в "Одноклассниках", вот это.
https://www.youtube.com/watch?v=lkqA9N0EuXQ
Светлана)) Высший разум (242695) 2 месяца назад
DIAMOND MQT - W.R.U ft. SARAN, SPRITE (Official Music Video)
https://www.youtube.com/watch?v=3IuFYmyPIu8
На прошлой неделе шазамила.
Пхукет, Равай, вечер - тайские подростки гуляли по пирсу, везли на тележке магнитофон и оттуда доносилась музыка, в сочетании с ночным морем, огоньками от рыбацких лодок и южным ветром очень зашло) Очень много всегда "привозила" из Красной Поляны (Сочи), там много классной музыки.