Проблема у меня помогите Насколько я толстая Вчера съела на 5к калорий теперь думаю голодать мне или вызвать рвоту

карина катаева Ученик (5), закрыт 1 месяц назад
Я вешу 49
Рост 171
Раньше весила 53 потом 45,потом намного пришлось набрать но при 53 была в меру упитанная сама себе не нравлюсь ну и сейчас тоже потому что живот появляется
Вчера съела на 5к калорий теперь думаю голодать мне или вызвать рвоту
Лучший ответ
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5456) 2 месяца назад
Ты наоборот худая, тебе худеть вообще некуда
Остальные ответы
na dra Ученик (221) 2 месяца назад
Пздц, ты спичкой хочешь стать? Я бы наоборот немножко набрал веса на твоем месте
мра мор Профи (742) 2 месяца назад
Сходи к психотерапевту
igor igor Знаток (295) 2 месяца назад
Если хочешь подтянутое тело , то занимайся спортом . Белки + 2-3 тренировки в неделю .
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141635) 2 месяца назад
Чё, думаешь на ручки не возьмут!? Так мы не море легче в воде - то!? А летов тебе уже сколько!?
Доктор МАМОНТ Оракул (95235) 2 месяца назад
С таким настроем и до анорексии не далеко.А там и до дистрофии рукой подать.
Костлявая Просветленный (22969) 2 месяца назад
Снова ты с нами.
Я думаю что ни голодать , ни вызывать никого не нужно!)
Тебе просто нужно сделать разгрузочные дни, в которых ты не будешь кушать еду, но будешь периодически перекусывать через каждый час-полтора , чем либо жиро-растительным
То есть , нет полноценного приема пищи - есть только перекус и пошла
Dead life Мастер (2475) 2 месяца назад
А у меня как раз аналогичная проблема..
Поэтому начались "разгрузочные дни" потому что я устала тонуть в тарелке и не знаю как от туда выбраться = мне ничего не интересно кроме еды в жизни)
Поэтому разгрузочные дни (5 грамм в час)
Таймер на помощь - думаю будет интересно ждать )
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366115) 2 месяца назад
пздц ты тощая и должна весить 61 кг. будешь продолжать худеть - умрешь
Александр Бухарев Гуру (2961) 2 месяца назад
Может быть не заниматься ху.йней и успокоиться?