Подскажите, есть шанс подкачаться?

Роман Ветров Новичок (0), на голосовании 1 месяц назад
Скачет давление от 130-140. Я дрыщ ростом 170 и весом 47 кг . Никому не нравлюсь , тощая шея , выгляжу как урод , ни одна девушка с таким общаться и встречаться не будет . При этом убиваюсь постоянно на работе , и курю много электронную сигарету . Я хочу изменить свою жизнь , можно ли подкачаться , и взамен своего уродливо лица сделать хорошее тело? Без рисков получить инсульт и прочие осложнения. 20 лет
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) 2 месяца назад
Фотку без головы покажи

Ты наверняка нормально выглядишь и твоя проблема просто в самооценке
Роман ВетровНовичок (0) 2 месяца назад
Да как полный урод
Конфетка Искусственный Интеллект (117280) Роман Ветров, прекрасно выглядишь! И я тело просила показать а не голову )))
Владимир Иванов Мудрец (18351) 2 месяца назад
Можно, старайся и все получится.
Сергей Курбанов Оракул (98999) 2 месяца назад
Качайтесь каждый день.
Кушайте, лицо изменится.
Не курите. курит только слабый пол.
Рисков нет. Не верите мне, спросите у вашего терапевта.
Телевизор Холодильников Профи (741) 2 месяца назад
Для начала брось курить, будучи курящим практически не хочешь есть, может после этого уже и не нужно ничего
Роман ВетровНовичок (0) 2 месяца назад
А лицо станет лучше если кушать больше ?
Телевизор Холодильников Профи (741) Роман Ветров, будет помягче, менее костливым
Роман ВетровНовичок (0) 2 месяца назад
Вот сейчас такое , ведь это ужасно очень
Sarmat Искусственный Интеллект (205523) 2 месяца назад
Любой вид спорта, который нравится! Но только не качалка ...
AlexИскусственный Интеллект (108019) 2 месяца назад
правильно, пусть футболом качается
Егор Атлет Мастер (1524) 2 месяца назад
Посмотри арчо Морриса на Ютубе
Alex Искусственный Интеллект (108019) 2 месяца назад
Все можно но не всем, все зависит на что ты готов ради этого пойти. Но судя по твим страхам про инсульты и тд. ты не готов ни на что, поэтому шансов у тебя что то там около нуля.
A C Мыслитель (9469) 2 месяца назад
дак ... меняй . ну ... сложно сказать только по описанию но если все как у обычного дрыща то ответ ты знаешь и сам, рас задаешь этот вопрос. все в твоих руках ... ну не все а только то что дали )), ну с этим как то и работаем.... меняй, но меняй свое отношение к желанию и цели .

типо ты подкачаешься - ну допустим ... и все прям резко измениться.

кстате а ты готов к переменам, ддевушку .. знаешь ли завести это тебе не кошку приютить - хотя и там не все так просто ) . так шо меньше одержимости больше здравого смысла .
Роман ВетровНовичок (0) 2 месяца назад
Да не хочу я заводить ещё отношения , я хочу просто с чего то для начала начать . Там гулять и прочее . У меня на самом деле нету друзей и всё свое время я провожу один , углубляюсь в раздумья. А от этого вечные загоны , и желание меняться , потому что прокрастинация полностью одолела меня
A C Мыслитель (9469) Роман Ветров, это все от скуки , можно найти себе занятие какое , ну и неособо думать об улучшении - если хочешь улучшаться - бери , блин и улучшайся - все в общем то довольно просто. про друзе и компании тут все индивидуально и по интересам, чтоб гулять с кем то или хотя бы дружить с кем то конкретным нужно как то ну любить не только себя скажем так ... поведение и прочее )) . я ж пишу, хочешь займись, главное понимать что супер результата .. небулит а заниматься нужно постоянно и долго ) ну и правельный режим тренировок, нестоит думать чем больше тем лучше и быстрее .