Я Влюбилась в мужчину а сделал больно разбил сердце а в душе больно?

Екатерина Смотрелкина Ученик (83), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
А больно ужасно
Лучший ответ
insnerx Профи (838) 1 месяц назад
горе, печаль, разочарование, такова жизнь
Остальные ответы
Друид Оракул (72284) 1 месяц назад
Так может-быть это лишь потому, что ты безграмотная?! А он таких терпеть не может!!! :-/
Сергей Курбанов Оракул (98677) 1 месяц назад
??? КТО сделал-то?
Больно в душе? Тогда лечитесь с душевнобольными. Т.е. вам в психиатру.
vtcnj lkz crexyjuj ybrf Мастер (1234) 1 месяц назад
если это было просто "влюбилась", а не "полюбила на всю жизнь", то о чем разговоры вообще)
Slava Jirov. Просветленный (48585) 1 месяц назад
Влюбляться не надо. Надо искать мужа.