Как часто у вас на столе джем,варенье?

седой Искусственный Интеллект (235754), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vtcnj lkz crexyjuj ybrf Мастер (1237) 1 месяц назад
бывает покупаю какие-то интересные вкусы
но не люблю такое
самодельных полно, мне прикольней их готовить, потом родителям сплавляю
Хто тама. Искусственный Интеллект (313925) 1 месяц назад
На подоконнике стоит постоянно...
иногда и хочется с чаем.
Минута счастья Искусственный Интеллект (120114) 1 месяц назад
Мы не по этому делу, у нас только в выпечке и не часто
Светлана)) Высший разум (242690) 1 месяц назад
Вообще не бывают такие вещи на столе, варить люблю, но для того, чтобы потом раздать по друзьям
Галина Михайловна Оракул (54807) 1 месяц назад
РедкоРедко. С блинчиками . Бывает, что и "прорывает"-с мягкой горбушкой чёрного хлеба и деревенским молоком. Покупаю только вишневый джем в стекле. То, что сама варила-абрикосовое, яблочное с мятой, из крыжовника с лимоном, из чёрной смородины с апельсином-практически всё и раздала
Сорока@ Искусственный Интеллект (228156) 1 месяц назад
Всегда, но лично я не ем. Только мои домашние.
Наталья Искусственный Интеллект (192662) 1 месяц назад
Только когда делаю оладьи, а это бывает 1-2раза в месяц.
В основном, варенье использую в выпечку
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223031) 1 месяц назад
В шкафу, в погребе, а на столе… нет. Ну не любят у нас варенье
anaida Искусственный Интеллект (262949) 1 месяц назад
постоянно есть в доме
никто не хочет есть
подъели только малинку
Людмила Тищенко Оракул (92568) 1 месяц назад
Не на столе, а в кладовке много разного варенья, джемов. Едим с блинами, оладьями, пеку тертые пироги.
noname Мыслитель (7559) 1 месяц назад
Давно перестали есть варенье, а в моем детстве у нас вместо печенья, конфет к чаю всегда было варенье. Мама готовила много разного: смородина, вишня, черника, крыжовник, мое самое любимое с райскими яблочками, чтобы были обязательно с хвостиком. Сейчас ягоды больше замораживаем и по мере необходимости используем, но чаще в пирогах.
Руби Грейхарт Мастер (1311) 1 месяц назад
раз в недели две могу поесть. иногда хочется съесть печенье/сырники/оладушки с вареньем.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647540) 1 месяц назад
Варенье пару раз в год , джем и подобное -никогда