Почему мне заместо лекарств что бы купить, зовут выпить?

Мармелад Ученик (213), на голосовании 1 месяц назад
Я болею, знают что есть сотрясение головы которое не зажило и кружится голова от алко, но он заместо лекарств предлагает алкоголь, он говорил что нечего не будет я все выдумываю. Для чего спаивать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98980) 2 месяца назад
Чтобы трахнуть по всякому.
А почему выпить? Потому что ваши лекарства он не пьет.
МармеладУченик (213) 2 месяца назад
Так это губит мою голову, голова не заживает долго
Сергей Курбанов Оракул (98980) Мармелад, Что именно "это" которое губит вашу голову? Лечите её в больнице.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177954) 2 месяца назад
Потому, что он пьяница и думает только о себе.
Lex Demon Мастер (2103) 2 месяца назад
Тебя оььрвзать хотят и напоить
Eugene Paulo Просветленный (20497) 2 месяца назад
Для компании, если одному пить - в депресняк вводит весь этот внутренний разговор с совестью
МармеладУченик (213) 2 месяца назад
Нет он звал в компанию
Eugene Paulo Просветленный (20497) Мармелад, мож взбодрить тебя хотел? Дорожит тобой?
Пётр Чалых Ученик (213) 2 месяца назад
Алкоголь – лучшее лекарство, но надо знать меру иначе рискуешь выпить меньше
Ирина Франц Оракул (56088) 2 месяца назад
Видимо без алкоголя ты ему не даёшь.. :))))
An Trax Гуру (3742) 2 месяца назад
Друг конечно же здоровье конечно это превыше всего и о себе нужно заботиться давай ты будешь пить лекарство а я вместо тебя воспользуюсь твоим приглашением!!!
moli Искусственный Интеллект (261811) 2 месяца назад
таков круг твоего окружения призадумайся .....
алкаши обычно предлагают самое для них дорогое пойло типа он добрый отрывает от себя ради тебя но сам при этом тоже примет
п Оракул (66553) 2 месяца назад
компания собутыльника нужна, а на твое здоровье пофиг, меняйте окружение
destroyforcreation Мыслитель (6424) 2 месяца назад
наверное чтоб кони откинул..
Анна Крысина Знаток (260) 2 месяца назад
ну вы просто откажите ему, он позовет кого-то другого)
Николай Петров Искусственный Интеллект (173391) 1 месяц назад
Да, Мармелад...
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ...СМЕРТЕЛЬНО.
(После сотрясения мозга, алкоголь может привести к нехорошим последствиям).
Знал одного с ЧМТ. Он пил, курил и матерился...одновременно.
СЕЙЧАС РАБОТАЕТ В АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ.
Ужас.