Семья является: (общевствознание)

Всеволод Васильев Профи (811), закрыт 1 месяц назад
неформальной группой
малой группой
профессиональной группой
вторичной группой
Лучший ответ
Самачный Чел Знаток (455) 1 месяц назад
Малой группой или нефорами
Остальные ответы
любящий Профи (849) 1 месяц назад
Запрещённой организацией
_zaza _ Гуру (3971) 1 месяц назад
Малой группой. У вас что, обществознание вообще не преподают а просто дают задания?
Всеволод ВасильевПрофи (811) 1 месяц назад
Нет я его не учу))) Я на семейном)) А вот здовать приходится(((
Всеволод Васильев, Сдавать*
_zaza _Гуру (3971) 1 месяц назад
Хе-хе, терпеть вас, г о в н ю к о в таких не могу. Понимаю, когда "не понимаю объясните", но когда "не учу сделайте за меня"-антиреспект.
Всеволод Васильев Профи (811) _zaza _, да зато я На 1 класс старше учусь чем должен.
_zaza _Гуру (3971) 1 месяц назад
Вот они минусы "ускоренного" образования и вылезают. Хотя дети и в 6 лет могут в школу пойти и тоже на класс старше будут, чем надо. Эхх, дело-ли в "недозревшем" мозге?? Думаю, нет.
Всеволод Васильев Профи (811) _zaza _, Я её даже не учил