В какую страну можно полететь одному на 14 дней до 100 тыс.рублей туда туда-обратно считая билеты?

Майкл Гейман Ученик (110), на голосовании 4 недели назад
Чтобы остаться под впечатлением.
Голосование за лучший ответ
Илья Шелихов Профи (715) 2 месяца назад
Турция,Арабские эмираты,США, Египет.
Хатуль МаданОракул (53630) 2 месяца назад
за 100 000р ОАЭ, США?))))
Илья Шелихов Профи (715) Хатуль Мадан, ОАЭ точно) Я недавно с семьёй туда летал (4 человека) 250 тысяч вышло.
Илья ШелиховПрофи (715) 2 месяца назад
У меня только завтрак был включен ( считая самолёт )
sergik1969s Мастер (1838) 2 месяца назад
Украина. Впечатлён будешь на всю жизнь.
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612607) 2 месяца назад
и 100 тыщ отнимут, и назад без билета с голой жопой будет бежать....
романтика!
sergik1969s Мастер (1838) Граф де Валль, Впечатления ))
Айюб Мухаммадов Оракул (92584) 2 месяца назад
В Магазине путешествий купе себе тур: Узбекистан, Таджикистан.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418369) 2 месяца назад
за стольник с учётом покупки билетов только в россию
Хатуль Мадан Оракул (53630) 2 месяца назад
Поездка в Армению может уложиться в такую сумму, если очень скромненько.
Hava_Nagila Мыслитель (8290) 2 месяца назад
Армения, Грузия, Турция, Азербайджан, Узбекистан, Киргизия.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128211) 2 месяца назад
Вьетнам, Иран. Можно в Таиланд попробовать уложиться при бюджетном жилье
специалист в области суетологии Ученик (81) 1 месяц назад
Mожно попробовать съездить в Казахстан, туда можно добраться на автобусе из Екатеринбурга, билет стоит 1.200 рублей.

Думаю как раз на эти деньги за 14 дней можно уложиться легко.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Армения, но это смотря откуда начальная точка пути. Да и на 14 дней этого всё равно скромно придётся отдыхать
n. Искусственный Интеллект (425564) 1 месяц назад
В Эмираты можно поискать 3*, но для впечатлений нужны деньги на экскурсии