Помогите узнать истинную тренировку ОМОН(мне всегда суют всякую дрянь)

Лека Толубаева Ученик (104), закрыт 2 месяца назад
хочу узнать как именно должна выглядеть тренировку ОМОН
Лучший ответ
Серега Деньговский Ученик (205) 2 месяца назад
Они приседают на бутылках
Лека ТолубаеваУченик (104) 2 месяца назад
ааааааааааааааааааааааааааааааааээээээээээ,не пойду в ОМОН(чел я понял что ты это сказал в шутку я так же поддержал ее)
Остальные ответы
A C Мыслитель (9328) 2 месяца назад
надо идти в омон. да ничего там особенного смотря где эти маски шоу и кто их дрессирует ... где то ниче особенного а гдето ... дрессируют .. а как ... кто его знает, может по какой то своей технике а может контракт с мастером или целым клубом ..