Почему людям нравится музыка в которой их оскорбляют?

Виктор Андреев Знаток (286), на голосовании 3 недели назад
Сегодня самые популярные песни не обходятся без оскорблений в сторону слушателя, оскорблений родни слушателя, и всем это нравится, подобные треки выходят в топы, почему так?
Голосование за лучший ответ
Ник Шефф Мастер (2068) 1 месяц назад
Если кого-то оскорбляют в тексте трека, это не значит, что именно вас.
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15477) 1 месяц назад
неординарно, разрыв шаблона, потому что якобы наплевать исполнителю на слушателя, несет свою позицию не вгоняясь в рамки привычной музыки
Ελενη Искусственный Интеллект (182884) 1 месяц назад
Вы просто слушаете непонятно что,а не музыку.
Darinka ShockЗнаток (294) 3 недели назад
молодец