Криптовалюта. Как перевести с программного кошелька Metamask монеты XRP, EOS, DOGE на торговую биржу Bybit?

Владимир Карачлы Ученик (213), на голосовании 1 год назад
Доброго времени суток, уважаемые знатоки. На кошельке Metamask монеты XRP, EOS, DOGE находятся в сети BSC BEP-20. Переводил их туда с Binance когда стали налагать ограничения на юзеров из России. Почему выбрал перевод в этой сети, потому что на ней была самая низкая комиссия. При попытке перевести их на Bybit, сети BSC BEP-20 нет, то-есть эта сеть биржей не поддерживается. Пробовал переводить и на биржу Gate io, ситуация аналогична Bybit. Подскажите пожалуйста, какие есть варианты перевести монеты в сети BSC BEP-20 на торговую биржу.
Голосование за лучший ответ
Vasa X Профи (728) 1 год назад
оно не для того сделано, чтобы лохи оттуда деньги выводили
эта пирамида создана для того, что лохи бесплатно тестировали за свои деньги блокчейн
Владимир КарачлыУченик (213) 1 год назад
Ответ не имеет отношения к сути вопроса.
Родион Бордияну Ученик (119) 1 год назад
Попробуй метал-Х, с такой же проблемой сталкивался, помогло
em.metal-x.online/user
Nessbeal Maroc Профи (865) 1 год назад
Я попробовал поискать bridge между BEP20 и вашими койнами. Не нашел. Самый простой вариант тут вернуть все это на бинанс, оттуда потом переслать на Bybit. Как вариант - держите все на Метамаске в BEP20.
Если уж совсем никак, меняйте на USDT здесь:

https://pancakeswap.finance/swap?inputCurrency=0xbA2aE424d960c26247Dd6c32edC70B295c744C43&outputCurrency=0x55d398326f99059fF775485246999027B3197955

Когда будет хороший курс, USDT заливайте на Bybit и покупайте там уже в родной сети.
Опять же я бы не парился из-за этого и не держал бы вообще на бирже. Но дело ваше.