Сколько стоит участок земли на Луне?

Blabla Bla Просветленный (24629), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Семён Куликов Гуру (2759) 3 месяца назад
Сначало надо туда как-то попасть.
Кирилл Александрович Ученик (179) 3 месяца назад
Сначала прилети а там я тебе все расскажу
Blabla BlaПросветленный (24629) 3 месяца назад
Сначала добейся
Сталкер Просветленный (32504) 3 месяца назад
за копейки там продают. Не только на Луне, но и на Марсе
Евлампий Быков Оракул (66454) 3 месяца назад
Не продается. Луна целиком моя.
Ёрш Искусственный Интеллект (513073) 3 месяца назад
Луна и другие небесные тела присвоению не подлежат, согласно международным конвенциям
А купить - значит, произвести переход права собственности с продавца на покупателя
Так как собственности нет, и присваивать запрещено, значить, собственников нет, и продавцов нет. Право собственности на участок получить не от кого
И рыночная стоимость не формируется. Равно как кадастровая и страховая
Сувенирный сертификат в виде фантика, не обладающего правопорождающей силой, можете сами себе придумать и напечатать
Patriot Мудрец (15085) 3 месяца назад
Забирай бесплатно. Проблема только добраться.
RD Знаток (369) 3 месяца назад
Поправка участок луны на Луне.

100 тысяч рублей за сотку. Продаю 100 соток.
Участок неделимый. Назначение - строительство станции обитания. Помогу оформить документы и перевести назначение луны на стротильство виллы с бассейном.

Пересылайте взнос 10% на мою карту Сбер и получите карту вашего участка и требования к документации. Сделку будет сопровождать Первый имперский лунный банк.