У меня тока щяс выходят петельки помидор . эт поздно значит посадил или нормально ?

республика Оракул (72774), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ирина Иванова Гуру (3279) 2 месяца назад
Нормально.Сейчас самое подходящее время для рассады томатов .Теперь им нужно хорошее.освещение ,что бы не вытягивались.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (3) 2 месяца назад
Рано наоборот, целые будет кустище к лету зачем тебе
республикаОракул (72774) 2 месяца назад
я намерен в середине мая пасадить . обычно когда прилетают стрижи или липа распускает листья - в открытый грунт
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279961) республика, у вас в середине мая заморозков уже не бывает? Ну и в любом случае, если высаживать в середине мая, значит сейчас только сеять пора
Павел Лещинин Просветленный (40502) 2 месяца назад
У нас рановато
республикаОракул (72774) 2 месяца назад
где эт примерно
Павел Лещинин Просветленный (40502) республика, примэрно на Урале
Ольга Искусственный Интеллект (477442) 2 месяца назад
смотря где сажаете. в средней полосе только 15 марта сеять
республикаОракул (72774) 2 месяца назад
пазднавата ведь могут долго прорастать некоторые сорта
республикаОракул (72774) 2 месяца назад
они неделю тока всходить могут
ОльгаИскусственный Интеллект (477442) 1 месяц назад
15 марта это классика
Марго Просветленный (40711) 2 месяца назад
Смотря где вы живете.От всходов до высадки в открытый грунт, должно пройти 55-60 дней.
республикаОракул (72774) 2 месяца назад
эт пишут так .
МаргоПросветленный (40711) 2 месяца назад
кто пишет? Кубань томаты еще не сеяла, 10-12 марта.У нас резко тепло и они вытянуться.Высадка в ОГ в конце апреля, начале мая.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279961) 2 месяца назад
Я вообще только в конце марта посею
Наталья Искусственный Интеллект (128663) 2 месяца назад
я в конце марта посею 2-3 помидора на окно
республикаОракул (72774) 2 месяца назад
да на окно щяс можно
республикаОракул (72774) 2 месяца назад
а патом на балкон можно если есть
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160417) 2 месяца назад
Не надо спешить с посевом томатов.Они растут очень быстро.
республикаОракул (72774) 2 месяца назад
вот в июне и сабираю уже
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160417) республика, ну, если у вас в марте- апреле почва уже тёплая, тогда можно и раньше сеять.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (146816) 2 месяца назад
Сеют за 50-60 дней до высадки в теплицу или грунт.
республикаОракул (72774) 2 месяца назад
не сеют щяс и даже все пачти пасеяли если сматреть на фитолампы в окнах а + без ламп . а что пишут эт ерунда .вазможно эт для юга так нада
n. Искусственный Интеллект (425564) 2 месяца назад
Сеять буду 12-13 марта
Сейчас рано
Виктор Веселков Оракул (55116) 1 месяц назад
рассада помидор до высадки в грунт должна быть 40-45 дневной иначе малый объем почвы может снизить урожайность