Майнкрафт ответы на вопросы

bro ti lox botinok Ученик (101), закрыт 4 недели назад
Как давно играете в игру Майнкрафт ?
Какая у вас версия?
Какой сервер вам нравиться?
Почему играете именно на этом сервере?
Что вам нравиться делать в игре Майнкрафт?
Опишите свой идеальный сервер!
Какую пользу приносит игра Майнкрафт?
Какой вред приносит игра Майнкрафт ?
Сколько часов в неделю вы проводите за игрой Майнкрафт?
Сравнение с конкурентами?
Когда был создан майнкрафт?
Кто создатель майнкрафта?
Какая компания владеет майнкрафтом?
Сколько стоит майнкрафт?
Какой самый популярный чит?
Цель игры майнкрафт?
Мировой рекорд по прохождению майнкрафту?
Чего боятся криперы?
Что вы можете надеть чтобы остановить нападение эндермена?
Как появляется заряженый крипер?
Лучший ответ
Начальник Мастер (1918) 1 месяц назад
Я передознулся от майн кампфа
Остальные ответы
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (38948) 1 месяц назад
Не самые интересные вопросы, но есть и те, о которых будет интересно написать. Поехали.

• Играю с 2010-х, первая версия, которую скачал впервые — Pocket Edition 0.9.6. Первая версия Java Edition — 1.8, хотя почти сразу скачал 1.7.10, чтобы пройти Diversity.

• Играю на новейшей версии, на которую вышли основные моды на оптимизацию, на данный момент 1.20.4. На серверы старых версий захожу через ViaFabricPlus.

• TeslaCraft — нормальный пинг, великолепно настроен античит, на порядок выше, чем даже на топовых лицензионных серверах, в чате стоит фильтр на сквернословие. Хорошо продуманная система самомодерации, система достижений, качественные самописные плагины, свой ресурспак. Даже форум там свой есть, да такой, что 4pda валяется в сторонке. Но сервер стагнирует на 1.12.2. Хотя это всё ещё лучше, чем 1.8 на хайпикселе.

• Люблю писать датапаки и изобретать для них алгоритмы оптимизации.

• Идеальный сервер описывать лимита символов не хватит, да и не существует таких.

• Minecraft проводит очень много людей к программированию, архитектурному проектированию. Некоторые даже свои процессоры в этой игре разрабатывают. Но опять же, всё зависит от целей, которые игрок себе поставил: если он захочет деноадировать, он это будет делать в любой игре.

• Как и у любой другой игры, недостаток у игры в том, что она может затянуть. Для людей с плохим самоконтролем это вредно.

• Из-за работы не больше 1-2 часа в неделю сейчас играю. Да и то, либо переводы для модов делаю, либо баги в них отлавливаю и репорчу разработчикам. Последний раз просто так выживал ещё аж на 1.19-1.19.1, да и то поднимал внешний сервер с гейзером для игры с другом с бедрока. Тогда всё плохо было с оптимизацией, и локальный сервер ноут не тянул.

• Minecraft всухую проигрывает Vintage Story как по количеству и качеству проработки механик геймплея, так и по части оптимизации и графики. Минимальные требования у Vintage Story гораздо ниже, и она, в отличие от Minecraft, на них работает нормально. Однако по части универсальности игра вне конкуренции — развитое и динамическое PvP, огромное количество техник боёвки (не актуально для 1.9+) и бриджинга, игра топ-1 в мире по количеству модов (более 150 тысяч по данным CurseForge). Hytale подавал надежды, но в наших кругах уже шутят, что его релиз наши внуки в лучшем случае увидят.

• в 2009 году Нотчем (Маркусом Перссоном) были опубликованы первые сборки версии classic (в этом же году была основана Mojang A B), в конце 2011 года состоялся официальный релиз первой версии. Что интересно, архитектурно игра до сих пор с ними совместима, я как-то скачивал сервер classic 0.30 и подключался к нему с 1.20.4 при помощи того же ViaFabricPlus.

В 2014 году Маркус продал свою долю в компании Microsoft.

• Сейчас Minecraft принадлежит Mojang Studios (ребрендинг Mojang A B, вроде бы с 2020-го года), которая в свою очередь является дочерней компанией Microsoft, ей и принадлежат почти все права. На игру. C418, оригинальный композитор, всё ещё сохраняет за собой права на свои композиции в игре, что очень беспокоит Microsoft. Сейчас его композиции планомерно вытесняют другими от новых авторов, которые полностью продали права на музыку Microsoft.

• Стоимость игры сильно варьируется в зависимости от региона покупки. В пересчёте на рубли — это где-то от 700 (Турция) до 4000.

• Самый популярный чит — /gamemode 1

• Мировых рекордов несколько в разных категориях. Если брать glitchless/set seed — месяц назад за 53 секунды прошли:
https://youtu.be/pyV68KvUwlw
В категории glitchless/random seed (обычная игра, случайный сид) — 7:24
https://youtu.be/lKntf3FLFWE

• Оцелотов боятся, заряжаются молнией

• Тыква от эндерменоа
amethyst2763 Мыслитель (5522) 1 месяц назад
С года так 2016.
1.20.4, естественно.
Pvplegacy - крутой сервер с нормальным античитом, без разных донатов, с новой механикой пвп 1.9 и кастом китами.
1.9 пвп и кастом киты.
Строить, "пвп-шиться", играть на техносборках.
Новое пвп, мини-игры вроде бедварса, адекватное комьюнити с нормальным онлайном.
Програмерство в каком-то ключе, архитектура, творчество.
Провожу около 4 часов в день.
Дальше не хочу писать, ибо времени нет.
ovash oguzok Ученик (103) 1 месяц назад
Не самые интересные вопросы, но есть и те, о которых будет интересно написать. Поехали.

• Играю с 2010-х, первая версия, которую скачал впервые — Pocket Edition 0.9.6. Первая версия Java Edition — 1.8, хотя почти сразу скачал 1.7.10, чтобы пройти Diversity.

• Играю на новейшей версии, на которую вышли основные моды на оптимизацию, на данный момент 1.20.4. На серверы старых версий захожу через ViaFabricPlus.

• TeslaCraft — нормальный пинг, великолепно настроен античит, на порядок выше, чем даже на топовых лицензионных серверах, в чате стоит фильтр на сквернословие. Хорошо продуманная система самомодерации, система достижений, качественные самописные плагины, свой ресурспак. Даже форум там свой есть, да такой, что 4pda валяется в сторонке. Но сервер стагнирует на 1.12.2. Хотя это всё ещё лучше, чем 1.8 на хайпикселе.

• Люблю писать датапаки и изобретать для них алгоритмы оптимизации.

• Идеальный сервер описывать лимита символов не хватит, да и не существует таких.

• Minecraft проводит очень много людей к программированию, архитектурному проектированию. Некоторые даже свои процессоры в этой игре разрабатывают. Но опять же, всё зависит от целей, которые игрок себе поставил: если он захочет деноадировать, он это будет делать в любой игре.

• Как и у любой другой игры, недостаток у игры в том, что она может затянуть. Для людей с плохим самоконтролем это вредно.

• Из-за работы не больше 1-2 часа в неделю сейчас играю. Да и то, либо переводы для модов делаю, либо баги в них отлавливаю и репорчу разработчикам. Последний раз просто так выживал ещё аж на 1.19-1.19.1, да и то поднимал внешний сервер с гейзером для игры с другом с бедрока. Тогда всё плохо было с оптимизацией, и локальный сервер ноут не тянул.
bro ti lox botinokУченик (101) 1 месяц назад
позовите друзей чтобы они ответили надо для презентации
ovash oguzokУченик (103) 1 месяц назад
ага конечно в следуйщей жизни)
bro ti lox botinokУченик (101) 1 месяц назад
оващ выйди
ovash oguzokУченик (103) 1 месяц назад
botinkam slovo ne dovale
shev povar clok mane Ученик (107) 1 месяц назад
года так 2016.
1.20.4, естественно.
Pvplegacy - крутой сервер с нормальным античитом, без разных донатов, с новой механикой пвп 1.9 и кастом китами.
1.9 пвп и кастом киты.
Строить, "пвп-шиться", играть на техносборках.
Новое пвп, мини-игры вроде бедварса, адекватное комьюнити с нормальным онлайном.
Програмерство в каком-то ключе, архитектура, творчество.
Провожу около 4 часов в день.
Дальше не хочу писать, ибо времени нет.
nagiev boss Ученик (102) 1 месяц назад
• Как и у любой другой игры, недостаток у игры в том, что она может затянуть. Для людей с плохим самоконтролем это вредно.Pvplegacy - крутой сервер с нормальным античитом, без разных донатов, с новой механикой пвп 1.9 и кастом китами.
1.9 пвп и кастом киты.• TeslaCraft — нормальный пинг, великолепно настроен античит, на порядок выше, чем даже на топовых лицензионных серверах, в чате стоит фильтр на сквернословие. Хорошо продуманная система самомодерации, система достижений, качественные самописные плагины, свой ресурспак. Даже форум там свой есть, да такой, что 4pda валяется в сторонке. Но сервер стагнирует на 1.12.2. Хотя это всё ещё лучше, чем 1.8 на хайпикселе. Minecraft проводит очень много людей к программированию, архитектурному проектированию. Некоторые даже свои процессоры в этой игре разрабатывают. Но опять же, всё зависит от целей, которые игрок себе поставил: если он захочет деноадировать, он это будет делать в любой игре.
pvp top drop ezok v 0 Ученик (108) 1 месяц назад
я играю с 2020 версия 1.20 но лучшая версия для пвп 1.16.5 я играю на сервере рейдмайн и аресмайн мне нравится больше делать это пвп ну и пве не много мой самый идеальный сервер это тот сервер где не будет читеров и будет нормальная экономика
майнкрафт приносит пользу- он развивает мыслительность я играю от 1 часа до 3 рекорд по прохождению это 53 секунды самый популярный чит это impakt по то му что это удобный чит и бесплатный что самое главное к=если я не ошибаюсь то майнкрафтом владеет Microsoft. криперы боятся аксалотелей или кошек заряженый крипер может появится если в него по падет молния а также я могу сказать интересный факт Изначально Крипер не был мобом - он появился в результате ошибки при создании свиньи. Позже ему изменили текстуру и добавили способность взрываться. С шансом в 0.01% в главном меню вместо большой надписи "Minecraft" появится название с ошибкой "Minceraft".
Язык Странников Края (Эндермэнов) - английский задом наперед.
Верстак в мире Minecraft можно использовать как компас - на северной его части всегда будет текстура с пилой и молотком, независимо от положения игрока в момент установки блока.
Все коровы в Minecraft - женского пола, так как все дают молоко.
Свинью можно превратить в свинозомби, если по ней ударит молния. на этом все)
Minecrafter Shaikhutdinov Ученик (189) 1 месяц назад
Я майнкрафт играю уже почти 10 лет, начал играть примерно в 2014 году на компьютере, когда мне было примерно 4 года, версия когда я первый раз начал играть в майнкрафт не помню, но сейчас я играю в основном на разных версиях, с модами играю в 1.19.2 иногда 1.12.2 но бывает на разных версиях, ниже 1.12.2 я уже не играю, а без модов я играю всегда на последнем версии. Играю обычно на ПК и на телефоне, но чаще на ПК.
super turtle Знаток (266) 1 месяц назад
Отвечу на первые два:

Играю я года три-четыре, начал играть в 2020 году. Версия 1.20. Начал играть с версии 1.18. Всё
Gamers7199 . Профи (579) 1 месяц назад
1-больше 8 лет
2-Начинал с 1.12.2 (вроде как), а щас на 1.20
3-Одиночный илм с друзьями, делаешь что хочешь и нет бесячих правил
4-Всё спокойно и буду с друзьями
5-Выживать, выполнять ачивки, строить и т.д.
6-Сервер имеющий все виды серверов, типо РП, Ванильное авживание, анархия, РПГ и гриф
7-Даёт мне большое творчество и даёт интересные факты, или же играя придумаваю себе челенджи
8-Зависимость, но потом я не играл на версиях 1.17-1.19
9-Сложный вопрос, 3 часа примерно
10-Террария, хотя он скорее друг, чем враг
11-2009 году
12-Моржанг владеет майном, а майкрософт владеет моржангом
13-Зависит от версии
14-X-Rаy, Кill Aura и т.д.
15-Никакая
16-Ну тут смотря какой категории и версии
17-??????
18-Никак не остановить, но тыква поможет по немногу
19-?+⚡
cat memesЗнаток (454) 1 неделю назад
Артур Мартынов Ученик (186) 1 месяц назад
Я играю уже 4-5 лет;

Я на новейших :)

Hypixel и т.д.

Люблю бедварс :)

Создаю редстоун механизмы;

Хм. Тут все мои друзья, мы создаем мегапроекты и ПвП устраиваем;

Развивает воображение :)))

Как и все игры, лучше не уходить в игру полностью.

От 5 до 8 часов

Террария?

В 2009 году.

Нотчем.

Компания Моджанг Студио.

От 144 до 500 руб.

Х-рей и киллаура.

Майнкрафт - игра песочница, но если хотите - нужно убить дракона.

8 минут;

Кошек, они меня спасали :)

Если уже посмотрел, то беги под навес в 2 блока высотой, если нет - надень тыкву.

В него должна ударить молния (Я его однажды сделал таким сам, трезубцем)
Александр Ш. Ученик (128) 1 месяц назад
3 года
Бэд Варс
Просто нравится
Строить
Никакую
Убиваем животных
Час
Майнкрафт лучше
Нотч
Моджанг
Много
Икс рей
Убить дракона
Майнкрафт за секунду
Кошек
Броню
С помощью команды
Danel Veselkov Ученик (113) 2 недели назад
1. в Майн я играю 5-6 лет
2. из за проблем с компом максималка запуска майна у меня 1.16.5 а до того было 1.20.1
3.я создал свой сервер но кроме этого я играю на сервере MineBlaze
4.на этом сервере я играю из за доната и много функций к примеру мебель и т.д
5.выживать строить и эксперементировать
6.пока не придумал
7.развивает мышление если работать при каких то командах логику и фонтазию
8.возможно Зависимость но не уверен
9.я не считаю но с 13:00-1:00
10. каждая игра крутая по своему
11.2009г
12.Нотч
13.Моджанг
14.цена растет с каждым годом ну а щас 1900 рублей
15.я не пользуюсь читами
16.ее нет это песочница для развития фантазии и интелекта
17.Cube1337x прошел игру, убив дракона, за 9 минут 8 секунд
18.котов
19.Вырезанную тыкву
20.Если в крипера ударит молния с маленьким шансом то он будет заряженвм
vurdapak vurdapak Ученик (104) 4 дня назад
3 года
1 20 1
фан тайм
там есть анархия
играть с модами \ по сети с родственниками
не могу
ну просто игра развивает критическое мышление реакцию креативность и просто весело
может быть зависимость \ накачаешь вирусов
я забросил
все игры по своему хороши и сравнивать с другими нет смысла
В 2009 году
Нотч
Майкрософт
1900 рублей
Х-rау
зарабатывать деньги для компании \ для игроков хорошо провести время
9 минут 8 секунд
отцелотов
тыква
надо чтобы по криперу ударила молния