Где можно найти трансляцию всего матча Антальяспор - Газиантеп?

Эмиль Эмиль Мастер (1255), на голосовании 6 месяцев назад
Или дайте ссылки где могут быть записи всех футбольных матчей. Кроме live.tv
Голосование за лучший ответ
Куст Гений (95266) 7 месяцев назад
Есть такое приложение Sportzone. Вбей в гугле. У тебя появятся ссылки на разные сайты где можно скачать это приложение.
Раньше были полные записи матчей, сейчас не знаю, но попробовать стоит. Ещё помню, что трансляции прошлых матчей можно было смотреть на бк 1хбет.