Линейка триммеров штиль.

JVS_69 Ученик (129), на голосовании 1 месяц назад
Скажите есть ли разница в рабочей длине между триммером штиль fs 38 и fs 45 модели? И на сколько ощутима разница мощности в работе?
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395512) 2 месяца назад
Разница 0,65 лс и 1 лс есть? Это как у машин двигатель 1,3 литра и 2 литра. Если у лошади отрубить одну ногу, то не думаю, что она будет такая же как с четырьмя.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664443) 2 месяца назад
и с кривым валом плохой выбор
Владимир КотовВысший разум (395512) 2 месяца назад
Это точно. Нормальные у них от 26 тыс цены начинаются
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664443) Владимир Котов, раз в год во дворе покосить можно и китайцем.я ваще за трояк аккумуляторный купил.не дымит не ревёт и весит килограмм
Hero of the day Искусственный Интеллект (360586) 2 месяца назад
Нет никакой разницы, длина одинаковая !
Мощность один из важнейших показателей.

Данный вид триммеров предназначен для газонной травы, отсюда и малая мощность и кривая штанга.