Что дешевле? Из США купить билет в Россию и вылечиться тут? Или лечиться в США не тратясь на билеты?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8544), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352246) 1 месяц назад
зависит от болезни, наличия страховки и т.п.
Tavish Finnegan DeGroot Знаток (464) 1 месяц назад
Лечится в США, но смотря какой болезнь
Сталкер Просветленный (30987) 1 месяц назад
в России вылечишься, как же
Катышек из пупка Филипа КиркороваМыслитель (8544) 1 месяц назад
А чего ты ожидал от бесплатной медицины?
Сталкер Просветленный (30987) Катышек из пупка Филипа Киркорова, а платная сильно лучше?
Drew Оракул (54291) 1 месяц назад
Ну одна знакомая из Канады зубы здесь лечила, типа тутошние цены были меньше в 2-3 раза тамошних. А так то понятно, что это зависит от цены страховки, по хорошей страховке там лучше вылечат. Здесь то уже в больницах без ДМС в коридоре положат :)
Михаил Медведев Мудрец (13571) 1 месяц назад
Все зависит от того что болит.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) 1 месяц назад
Смотря на то есть ли у вас страховка и какого качества, какие болезни. Моя например без проблем позволяет мне лечиться в штатах при нужде, если стоматология то дешевле в рф , но я уже давно к стоматологам хожу только на чистку раз в 3 месяца и за 15 лет забыла о пломбах и коронках и дырках в зубах в принципе , поэтому без разницы . Многие виды лечения в россии просто не существуют - поскольку в штатах очень много экспериментальных видов опробуется что для смертельно больных часто единственный шанс. Посему решать вам - лечиться дёшево в России но сдохнуть или дорого в штатах но выжить
банкир в банке с солёными огурцамиМастер (2437) 1 месяц назад
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) кубик в банке,а она в кубинском банке, чего то ты мельчишь, ничо не увидела но очень интересно