Что такое агония ?)))
Agonia - борьба) - терминальное состояние организма, предшествующее наступлению смерти, которое связано с активизацией компенсаторных механизмов, направленных на борьбу с угасанием жизненных сил организма.

Предсмертные конвульсии
объединение такое
dekma
Даня Мендовский
Даня Мендовский родился 24 июля 2001 года – экспериментальный музыкант, один из основателей творческого объединения «Агония». Свой творческий путь начал в 2017 году под псевдонимом WXLF!=狼.
Значимые релизы
img
ПЛОХАЯ МУЗЫКА ДЛЯ ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ
img
НЕ ВСЁ ТО ЗОЛОТО, ЧТО БЛЕСТИТ
img
UN/O/DEAD
umsy
Максим Усок
Максим Усок родился 28 сентября 2000 года — исполнитель, пишущий музыку в жанре альтернативный трэп. Является одним из основателей творческого объединения «Агония».
Значимые релизы
img
angel`s privacy
img
кровь ментол
img
ВНЕШНИЙ ВРАГ
warykid
Максим Кидов
Максим Кидов родился 7 апреля 2005 года – артист, создавший свой стиль, саундпродюссер. Свой творческий путь артист начал в 2019 году.
Значимые релизы
img
КОМА
img
МЕТРОН
img
хроническая паранойя и выводы
takizava
Дмитрий Кейн
Дмитрий Кейн, родился 8 ноября 2001 года - экспериментальный музыкант, битмейкер, музыкальный продюсер. Артист начал свой творческий путь в 2017 году
воздушная тревога
бесовщина